Пляж и море в Новоотрадном фото
Статьи

Отдых на Азовском море в Крыму круглый год

1 мар. 2024 г.
отдых на азовском море летом фото

Хотите выбраться на море, но не планируете ехать за границу? Отличным вариантом будет отдых в Крыму на побережье Азовского моря.

Преимущества отдыха на Азовском море в Крыму весной

Азовское море радует отдыхающих, которые приезжают на отпуск весной. Не секрет, что Азов – достаточно мелкое море, и из-за этого оно быстро и равномерно прогревается. Уже в середине мая температура воды позволяет открыть купальный сезон, а ближе к концу месяца можно будет купаться даже с маленькими детьми.

Также в это время не стоит переживать за цены на отдых на Азовском море. Стоимость проживания весной в разы ниже, чем в разгар сезона. Хотите сэкономить и комфортно отдохнуть? Приезжайте к нам в мае!

Приезжайте и убедитесь сами, что отдых на Азовском море Крыма в мае ничуть не хуже, чем в разгар лета!

отдых на азовском море в крыму в июне фото летний отдых на азовском море крым фото

Отдых на берегу Азовского моря в Крыму летом

Конечно же, большинство отдыхающих ассоциируют Крым с летним пляжным отдыхом! И на это есть миллион причин. Яркое солнце, горячий песок, ласковое море каждый год тепло встречают туристов.

Разгар сезона приходится на июнь-начало августа. В июне средняя температура воздуха +23 градуса, а к июлю отметка достигает +28 градусов и выше. Поэтому если вы любитель жаркой погоды, то вариант поехать отдыхать летом - для вас.

Восточное побережье – сердце лучших песчаных пляжей Крыма. Множество чистых и оборудованных пляжей с золотистым мелким песком ждут вас!

Летний отдых на Азовском море Крыма придется по вкусу каждому, кто сюда приезжает.

Бархатный сезон на побережье Азовского моря в Крыму

Солнце перестало обжигать, рассеялись толпы отдыхающих, и подул приятный морской бриз. Это значит, что в Крыму наступил излюбленный всеми бархатный сезон. Чем же приятен отдых здесь осенью?

Бархатный сезон начинается в последних числах августа и длится почти до середины октября. В это время вода теплая и комфортная для купания, ведь она отлично прогрелась за жаркое лето. К

тому же летний зной сменяется приятным теплом. Температура воздуха в сентябре примерно +22 градуса, температура воды - +22-23 градуса.

Едите отдыхать в начале осени? Теплое море, приятный ветерок во время вечерних прогулок и все летние развлечения обеспечены.

отдых на азовском море новоотрадное межсезонье фото отдых на азовском море в крыму летом фото

Азовское море в межсезонье: отдых зимой

Если вы по каким-либо причинам не смогли отправиться в Крым летом и даже весной или осенью, то не повод расстраиваться и думать, что отпуск провален. Да, большинство гостевых домов и гостиниц закрыты для посетителей в зимнее время, но мы спешим вас ободрить.

Наша база отдыха принимает гостей круглый год! Мы заботимся о комфорте отдыхающих, поэтому «Аврора» оборудована под уютный отдых в любое время года.

Зимой отдых на Азовском море можно назвать, скорее, загородным. В это время сюда едут, чтобы отдохнуть от городской суеты и шума, насладиться тишиной, провести время с близкими в умиротворенной обстановке.

Зимой можно увидеть магию, которую творит с гладью воды снег и низкая температура. Азовское море часто замерзает в период с декабря по март. Прозрачный лед, отражающийся в лучах солнца, прохладный свежий ветер и тишина – вот, что порадует вас в Новоотрадном зимой.

Также здесь можно заняться зимней рыбалкой или отправиться на горячие источники.

Надеемся, что мы доказали вам, что отдых на Восточном побережье Крыма по-своему прекрасен в любое время года. Теперь вы больше не боитесь пропустить сезон и перестанете выбирать лучшее время для отпуска.

Ждем вас на нашей базе отдыха. Приезжайте и убедитесь, что в Новоотрадном отдых 2024 – лучшая идея этого года!

Рекомендуем почитать:

Отдых на Азовском море в Крыму с детьми
Где лучше отдыхать на Азовском или Черном море

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить