
Новоотрадное – уютный уголок на берегу Азовского моря в Крыму. Посёлок известен своими широкими песчаными пляжами и кристально чистыми морскими волнами. Отдых в Новоотрадном, как правило, выбирают семьи с детьми и любители тихого спокойного отдыха.
Развитая туристическая инфраструктура посёлка привлекает сюда туристов со всей страны. По вечерам здесь можно прогуляться вдоль пляжа, наслаждаясь морским прибоем или провести вечер в прибрежном кафе.
В посёлке нет шумных ночных клубов или развлечений. Сюда приезжают за тихим уединённым отдыхом.
Гостевые дома в Новоотрадном по ценам значительно дешевле аналогичных объектов южного региона Крыма. Выбор объекта размещения зависит только от ваших пожеланий и предпочтений. Некоторые отели расположены в центре посёлка и дорого к пляжу будет занимать у вас около 10 минут, а некоторые гостевые дома находятся практически у самого берега моря.
Все места для отдыха объединяет один фактор – домашний уют и теплое отношение к туристам.
Гостевые дома в Новоотрадное на Азовском море предлагают отдыхающим широкий спектр услуг:
Для любителей бюджетного отдыха в посёлке сдается много комнат или койко-мест в частных домах или коттеджах.
Тем, кто ищет бюджетный комфортный отдых понравятся условия нашей базы отдыха в Новоотрадном «Аврора». Мы расположены совсем недалеко от замечательного песчаного пляжа посёлка. Утром вас будет обдувать свежий морской бриз, а по вечерам вы сможете наслаждаться криками чаек и шумом прибоя, расслабляясь в беседках у нас на территории базы.
Наши номера категории «Стандарт» оптимальны для семейного отдыха. В комнатах есть все удобства и необходимая техника. Для любителей побаловать близким вкусненьким у нас есть общая оборудованная кухня.
Для того, чтобы ваши дети не заскучали, мы установили современную детскую площадку с горками и батутом.
Если вы путешествуете на личном автомобиле, у вас есть возможность оставить своего железного коня на нашей парковке.
У вас ещё остались сомнения, куда поехать на отдых? Мы рекомендуем прочитать отзывы наших гостей об отдыхе на Азовском море в Крыму на нашем официальном сайте. Если у вас есть какие-либо вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят на них.
01 нояб.
ВалентинаМы отдыхали с внучкой в «АВРОРЕ» с 24 мая по 13 июля 2021 года. И...
28 апр.
НатальяБыли в том году.Впечатления отличные.Гостиприимные хозяева,отличное чистое жилье,есть где поиграть деткам.Ввобщем теперь только к Вам!Спасибо...