Пляж и море в Новоотрадном фото
Статьи

Отдых с детьми на Азовском море

1 мар. 2024 г.
Отдых на Азовском море в Крыму с детьми

Курорты, расположенные на Азовском побережье, - прекрасное место для проведения летнего отпуска с детьми. Поэтому, если Вы ищете место, где отдохнуть в Крыму с песчаным пляжем всей семьей, выбирайте именно этот регион.

Преимущества отдыха в Крыму на Азовском море с детьми

Отдых в Крыму на Азовском море с ребенком очень популярен. Все это благодаря массе преимуществ. Здесь очень мягкий климат, чистая экология, нет крупных промышленных объектов.

Главным преимуществом курортов, расположенных на Азове, являются просторные песчаные пляжи. Дно моря очень мелкое, благодаря чему вода быстро прогревается. И уже с конца мая можно отправиться на Азовское море в Крыму с детьми и открыть купальный сезон. Малыши могут безопасно плескаться в теплой водичке, а затем собирать красивые ракушки на берегу.

Отдых с детьми на Азовском море в Крыму порадует всех, кто предпочитает тихую, размеренную обстановку. Даже в разгар лета здесь не бывает такого наплыва туристов, как в крупных и раскрученных курортах других регионов полуострова. Вы всегда сможете найти место на пляже и сможете спокойно отдохнуть в кругу родных.

Курортные поселки и города имеют хорошо развитую инфраструктуру. Для проведения беззаботного отдыха в Крыму на Азовском море предлагается большой выбор жилья на любой вкус и достаток. Здесь Вы найдете развлечения для детей и взрослых, которые помогут Вам разнообразить досуг и подарят отличное настроение.

Кроме того, выбирая отдых на побережье Азовского море в Крыму с детьми, Вы можете неплохо сэкономить. Цены на жилье здесь невысокие. При этом качество обслуживания ничем не уступает дорогостоящим отелям.

отдых на побережье азовского моря в крыму с детьми Отдых в Новоотрадном с детьми на Азовском море

Приглашаем провести семейный отдых в Новоотрадном на базе «Аврора»

База отдыха «Аврора» приглашает Вас провести незабываемый семейный отдых в Новоотрадном на Азовском море. Здесь есть все условия, чтобы и взрослые, и дети смогли весело отдохнуть и получить море удовольствия.

Для отдыха в Новоотрадном у моря предлагаются уютные, светлые номера со всеми удобствами, а также широкий спектр услуг. На просторной, озелененной территории оборудована зона отдыха с беседками и мангалом. Чтобы малыши не скучали, для них оборудована игровая площадка с качелями, песочницей, горками и батутом.

 

Также для гостей предоставляется парковка, доступ к интернету, кухня для самостоятельной готовки.

Совсем рядом с базой «Аврора» находится чистый, ухоженный песчаный пляж курорта. Всего несколько минут неспешной ходьбы – и Вы сможете наслаждаться беззаботным отдыхом с детьми в Новоотрадном в тихой, спокойной обстановке.

Рекомендуем почитать:

Генеральские пляжи
Как добраться в Новоотрадное

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить