Пляж и море в Новоотрадном фото
Статьи

Отдых в Крыму на Азовском море

1 мар. 2024 г.

Отдых в Крыму на Азовском море 

Гостевые дома в Крыму на азовском мореЕсли ваш выбор остановился на отдыхе на море, в частности, на Азовском в замечательном Крыму. Крым богат живописными пейзажами, бесконечными прибрежными зонами для загорания и купания, невероятными достопримечательностями, отличной погодой и теплым морем. 

Несмотря на то, что на отдыхе главной целью является сам отдых и расслабление, важно продумать его тщательно, чтобы все прошло гладко. 

Нюансов множество - и питание, и жилье, и доступные развлечения, условия на пляжах и другие. 

Гостиницы и гостевые дома для отдыхающих - условия в отелях 

Каждый отдыхающий задается вопросом перед отпуском, какие условия предлагаются. Конечно, никто не захочет при заселении столкнуться с многочисленными сюрпризами, поэтому наша база отдыха “Аврора” рекомендует заранее уточнять все моменты. 

Организация питания тоже входит в условия предоставления услуг. Здесь может быть несколько вариантов - самостоятельное приготовление еды на месте на общей кухне либо питание в столовой при гостинице. Конечно, еда в кафе будет дороже, зато можно сэкономить время. 

отдых в крыму на азовском мореОтдельным вопросом является сама обстановка в комнатах/домах, в зависимости от того какой тип жилья вы выберите. 

На нашей базе отдыха “Аврора” предоставляется в аренду 10 комфортных номеров для вашего проживания с санузлами. В комнатах имеется все для уютного и приятного досуга. 

Территория базы снабжена беседками, лавочками, цветущим садом, а также незаменимой детской площадкой, где смогут весело отдохнуть ваши дети. Хотите шашлычков?! Не проблема, у нас есть качественные мангалы! Также для наших гостей мы оборудовали бесплатную парковку.  

База отдыха: Крым Азовское море - лучший отдых с детьми и не только 

Лучшая база отдыха в Крыму на Азовском море “Аврора” принимает гостей и с детьми! Организовывая отпуск с ребенком, нужно для себя решить несколько моментов - что необходимо взять, как проводить время, продумать режим дня, какие места стоит посетить. 

Важно определиться с вышеперечисленными пунктами, чтобы для ребенка отдых не превратился в испытания. 

Также важным моментом является оборудование аптечки. Грамотный подход в этом вопросе сможет обеспечить безопасный отдых для вас и вашего ребенка. 

Для пляжа нужно обязательно брать с собой солнцезащитный крем, дабы кожа ребенка не подверглась ожогу. 

Село Новоотрадное, где находится наша база отдыха “Аврора”, очень подходит для семейных пар с детьми различного возраста - как малышей, так и школьников, подростков. Тихое местечко располагает всеми удобствами для проведения качественного отдыха, как для взрослых, так и для детей. Чистые ухоженные пляжи, возможность взять шезлонг, зонт от солнца, различные развлечения (бананы, поездка на катерах и др.). 

Детская площадка для развлечений или что нужно учитывать, выбирая отдых с ребенком 

Понятно, что, если вы едете с ребенком или несколькими детьми на отдых, то возникает необходимость поиска такого места, где детям будет чем заняться. 

крым азовское море отдых отзывыДетская площадка - необходимый атрибут для развлечений ребенка!  

На нашей базе отдыха “Аврора” имеется оснащенная детская территория, где ваши дети смогут порезвиться. Место возле базы имеет следующие приспособления для игры - батуты, песочница, горка, качели. На свежем воздухе вы сможете отдохнуть возле мангалов в беседке, пока ваши дети играют. 

Помимо этого, на наших пляжах имеются оснащенные места для детского досуга (качели, батуты, карусели и прочие). 

Ждем вас в гости в комфортные условия проживания и супер-интересную развлекательную площадку для детишек! Территория базы вся осыпана зелеными и цветущими растениями, у нас красиво и уютно. 

Наша компания база отдыха "Аврора" предлагает проживание с питанием на отдыхе в Новоотрадном по доступным ценам. Прайс можно посмотреть на сайте. Бронируйте места!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить