Пляж и море в Новоотрадном фото
Статьи

Где отдохнуть в Новоотрадном недорого

1 мар. 2024 г.

Устали от суеты большого города, надоели бесконечные пробки, шум машин и тяжелый воздух? На календаре лето – самое время насладиться долгожданным отдыхом в атмосфере спокойствия в уютном поселке Новоотрадное.

Шикарные пляжи, теплое море и разнообразие жилья

Новоотрадное – это тихий поселок, где жизнь весьма спокойна и размеренна. На сайтах бронирования вы не встретите десятки фешенебельных отелей, здесь вряд ли найдешь огромные танцплощадки и рестораны со звездами «Мишлен». Это местечко создано для семейного уютного отдыха в Крыму на Азовском море, который отличается уединенностью, простором и спокойствием.

Аджи-Бай, а именно так раньше назывался поселок, может предложить вам различные базы отдыха в Крыму возле моря, частные коттеджи, рассчитанные на 1-2 семьи, небольшие гостевые дома и разнообразные необорудованные площадки для размещения с палаткой. Все зависит от ваших предпочтений и материальных возможностей.

Где отдохнуть в Новоотрадном на Азовском море Недорогой отдых в Новоотрадном базы отдыха

На вопрос: «Куда отправиться в Новоотрадном?», есть однозначный ответ: «Конечно, к морю». Оно здесь просто великолепное: теплое, ласковое, вход в воду пологий, а, оказавшись в море, под ногами стайками плавают маленькие рыбки и креветки. Впечатляют и пляжи – широкие, усыпанные мелким мягким песком, чистые, с маленькими островками из красивых ракушек. Можно отправиться на ближайший центральный пляж (рядом есть продуктовые магазины, рынок, кафе), или же посетить Генеральские – известные своими потрясающими видами, нетронутой природой и обилием краснокнижных растений.

Отдых на Азовском море недорого в Новоотрадном

Окружите себя комфортом

В Крыму на Азовском море снять жилье можно, воспользовавшись сайтами бронирования, или, посетив официальную страницу интересующего коттеджа или гостевого дома. База отдыха «Аврора» расположена всего в 300 метрах от Центрального пляжа, рядом есть небольшой рынок с обилием местных фруктов, продуктовые магазины, кафе, предлагающие местную кухню, лавки с сувенирами и пляжными принадлежностями, аптека.

К услугам гостей 10 комфортных номеров, в которых есть все необходимое:

  • мебель;
  • телевизор;
  • интернет;
  • кондиционер;
  • холодильник;
  • санузел и банные принадлежности.

На территории базы есть летняя кухня, на которой гости могут самостоятельно готовить любимые блюда, либо заказать комплексное питание. Позавтракать можно на свежем воздухе в окружении множества цветов и деревьев.

Есть и гриль-зона, где любители жарить мясо и овощи на мангале могут порадовать семью вкусным ужином. Для малышей обустроена детская площадка с горками, качелями и батутом.

Приветливый персонал базы отдыха «Аврора» поможет сделать ваш отдых в Крыму приятным и незабываемым!

 

Рекомендуем почитать:

Как добраться до поселка Новоотрадное
Пляж в Новоотрадном

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить