Пляж и море в Новоотрадном фото
Статьи

Отдых 2024

1 мар. 2024 г.

Отдых 2024  

куда можно поехать в 2024О месте своего отпуска думают заранее. Выбор может быть между заграничными курортами и отдыхом на родине. Безусловно, затраты на заграницу обойдутся в круглую сумму и будут ощутимее, чем расходы на отдых в России.  

Отдохнуть в сезон 2024 года можно отлично и весело и на родных просторах!  

Волшебное место, которое не уступает международным - это побережье Азовского моря вблизи залива Казантип. Там расположен тихий неизведанный, еще не столь распространенный среди отдыхающих, но уже завоевавший сердца многих - курортный поселок Новоотрадное. 

Кстати, здесь неподалеку находится всем известный город Керчь всего в 39 километрах. 

Замечательный отдых сопровождается умеренно жарким климатом без резких перепадов в пределах 23-27 градусов, а также приятно теплой температурой воды около 23-25 градусов. Начиная с июня можно спокойно отправляться в путешествие и купаться. 

Село Новоотрадное это место отдыха, которое будет оценено любителями спокойного пляжного отдыха. Даже в самый разгар лета, здесь присутствует умеренное число туристов и очень чисто. Помимо прочего здесь очень вкусные цены на жилье и развлечения. 

Куда можно поехать и где отдохнуть в 2024 году - насладиться отпуском на море 

Оптимальным и бюджетным вариантом отдыха будет поездка на Азовское море в поселок Новоотрадное. 

Это километры песчаных пляжей с невероятно чистой и теплой водой. Именно поэтому сюда приезжают любители искупаться в море в самом начале сезона. Вода уже к концу мая составляет 22-23 градуса. 

Местные пляжи с мелководьем и аккуратный спуск завоевывают сердца отдыхающих с маленькими детишками. Пляжи оборудованы всеми необходимыми элементами для отдыха (переодевалками, солнечными зонтиками, шезлонгами и продажей вкусностей и напитков). 

Где можно отдохнуть и какие развлечения присутствуют в Новоотрадном? Простые прогулки по окрестным территориям никто не отменял. Здесь также море достопримечательностей, чудесные виды на море и античные усадьбы. 

где отдохнуть в 2022Если вы заядлый рыбак, то здесь можно взять в аренду лодку/катер и порыбачить в открытом море, или же на берегу Азовского моря. Детям также нравится эта забава. 

Экскурсии на более дальние расстояния также имеют место быть. К примеру, можно посетить город Керчь, или же всем известную недостроенную атомную электростанцию. 

Поселок Новоотрадное богат туристическими базами и гостиницами, где можно пройти оздоровительные курсы лечения. 

Одним словом, здесь вы найдете себе развлечения по себе! 

Едете на Азовское море - где можно разместиться и отдыхать комфортно 

Вопрос размещения во время отпуска стоит обычно на первом месте. В Новоотрадном предостаточно мест для жилья, хоть и поселок считается небольшим. 

Вариантов может быть несколько, исходя из ваших запросов и бюджета: 

Размещение в гостинице. Здесь вы сможете получить весь комплекс услуг, начиная от питания, заканчивая курортным лечением за приличную стоимость. 

Гостевые дома или турбазы Новоотрадного. Этот тип размещения подойдет для семей с детьми. Средний вариант по бюджету и качеству. Номера обычно предусматривают все необходимые вещи для проживания, возможность питания, также здесь имеются детские площадки, мангальные зоны и в некоторых случаях бассейны. 

Частные дома. Самый бюджетное решение из всех. Однако нужно будет подумать над вопросом питания, наличия интернета, парковки и удаленности от моря.  

Цены на проживание формируются из критериев комфорта и удаленности от моря. 

Наша база отдыха “Аврора” предлагает все самое важное для спокойного и беззаботного отдыха на Азовском море. Бронируйте номера на сезон 2022 уже сейчас! 

Что предлагает отдыхающим база отдыха “Аврора” 

Наша база отдыха “Аврора” предлагает размещение, питание и развлечения на берегу Азовского моря в тихом курортном местечке - селе Новоотрадное.  

Комфортабельные оснащенные номера с размещением 3-4 человек с возможностью дополнительного места за отдельную плату. 

Комнаты для жилья снабжены всей необходимой мебелью и техникой. Мягкие двуспальные кровати удобны и имеют комплекты постельного белья, также имеются двухярусные кровати и односпальные кровати. Выбрать можно с учетом ваших пожеланий. 

отдых 2022Каждый номер имеет свой санузел с туалетом и душевой. Отделка плиткой, шкафчики и полотенца - все для ухода за собой.  

Бесплатный wi-fi в любом номере и на всей территории базы. Так вы сможете оставаться на связи всегда с любимыми. 

Из техники имеется телевизор, холодильник и кондиционер. Комфортное и интересное пребывание у нас обеспечено. Мебель выполнена из экологического материала - дерева. Имеется стулья, стол, шкафы для размещения ваших вещей.  

В целом, все оснащение нацелено для благоприятного и беззаботного отдыха. Мы работаем, чтобы вы отдыхали! 

Наша компания база отдыха "Аврора" предлагает проживание с питанием на отдыхе в Новоотрадном по доступным ценам. Прайс можно посмотреть на сайте. Бронируйте места!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить