Пляж и море в Новоотрадном фото
Статьи

База отдыха 2024 "Аврора"

1 мар. 2024 г.

База отдыха 

базы отдыха 2022При планировании отдыха на море мы задумываемся, где бы расположиться, чтобы отдохнуть комфортно и весело. 

Вариантов размещения на сегодняшний день множество. Выбор исходит из того, какие критерии важны конкретно для вас и какие требования вы предъявляете к своему номеру. 

Возможно несколько вариаций для жилья на море - снять номер в гостинице со звездностью, арендовать номер в хостеле или частном доме, разместиться на базе отдыха с оздоровительными процедурами или без в зависимости от возможностей. 

Отдых на море в Крыму в каком-нибудь небольшом хостеле будет выступать в качестве бюджетного решения. База отдыха обойдется немного дороже, ну а выбор в пользу гостиничного номера станет самым дорогим и затратным решением. 

Лучшая турбаза: все, что нужно для незабываемого отдыха на Азовском море 

Крым - одно из излюбленных мест для туристов. Ежегодно здесь отдыхает многочисленное количество людей. Существуют различные места для отдыха как в крупных городах, так и в малолюдных уголках побережья. Здесь каждый решает сам, что ему больше подходит - шумные и веселые компании или же спокойный отдых наедине с любимыми.  

Как известно, побережье Крыма богато небольшими тихими уютными деревнями и поселками. Именно здесь можно расположиться для спокойного отдыха вне городской суеты и шума. 

Наша компания представляет базу отдыха “Аврора” с лучшими условиями для проведения своего отпуска. Приехал к нам вы не пожалеете, а ваш отдых выбудете вспоминать долго. Наилучшие воспоминания и приятные моменты на нашей базе отдыха останутся с вами на всю жизнь. Замечательно отдохнуть в комфортабельных номерах неподалеку от моря, в пешей доступности. Вкусная еда и развлечения, облагороженная территория вокруг базы “Аврора” и оборудованная детская площадка - это неоспоримые преимущества для бронирования комнат у нас! 

Мы находимся в тихом уютном поселке Новоотрадное. Ждем вас в гости! 

номера базы отдыхаНомера базы отдыха “Аврора” - подробное описание 

На нашей базе отдыха “Аврора” оборудованы комфортные номера и комнаты для проживания. В них имеется все необходимое и важное для жилья. 

В нашем номерном фонде всего 10 номеров, каждый из которых по-своему хорош. В них могут расположиться 3 или 4 человека одновременно. Если же вам потребуется дополнительное место, не проблема!  

Отделка номеров выполнена из экологичного материала - дерева, воздух в комнате всегда свеж и чист. Мебель также имеет деревянное основание (шкафы, столы, стулья), что подтверждает принцип экологичности.  

На кроватях имеются удобные двуспальные ортопедические матрасы.   

Несмотря на то, что база отдыха находится в поселке, в каждом номере и на территории всей “Авроры” вы сможете пользоваться бесплатным wi-fi, что безусловно делает удобным ваше пребывание у нас. 

Приезжайте к нам и ощутите все прелести отдыха с нами!

Сайт базы отдыха в Новоотрадном “Аврора” - цены на сезон 2024 и фото на официальном источнике 

На нашем официальном сайте базы отдыха “Аврора” вы можете ознакомиться со всей важной информацией для отдыха. Навигация сайта удобна и проста. Информация о номерах, услугах, ценах и интересные статьи о специфике отдыха в Новоотрадном - все это можно найти у нас.  

базы отдыха фото и ценыСайт - это наш один из официальных источников, где отражены актуальные цены по сезонам.  

Подробное описание и фото номеров позволит ознакомиться с атмосферой “Авроры” заранее. 

Для отправки заявки на бронирование вы можете связаться с нами по телефонам, представленным на сайте либо же нажать кнопку “забронировать” и заполнить всю необходимую информацию.   

Наши специалисты готовы ответить на все возникшие у вас вопросы, а также проконсультировать и оказать помощь в процессе бронирования проживания. 

Если вы ищете размещение на Азовском море в Крыму, то база отдыха “Аврора” готова с радостью принять вас!  

Наша компания база отдыха "Аврора" предлагает проживание с питанием на отдыхе в Новоотрадном по доступным ценам. Прайс можно посмотреть на сайте. Бронируйте места!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить